2015年2月28日星期六

Использование и обслуживание малых танкеров лопастного насоса

В процессе с использованием небольшого рукава для ТРК, лопастной насос требует частого осмотра и технического обслуживания.
Во-первых, когда тест машина и очистки резервуара, не может использовать воду или водный танкеров, для того, чтобы избежать растрескивания насосы повреждений и других компонентов внутренней коррозии и низких температурах.
Во-вторых, мы должны регулярно очищать фильтр, особенно вновь установленных машин и труб, и даже более того. С ростом использования времени, емкости для мусора и трубопровод будет сократить, фильтр цикл очистки может быть продлен, но в целом не более чем на месяц.
Всегда проверяйте снова лопасти насос работает гибкая форма, без посторонних шумов, вала и крышке насоса на наличие утечек, шкивы для чрезмерного биения и раскачиваться, как.
В то же время весной газозаправочные колонкине может быть установлен на слишком туго, иначе это сделает давления в системе, шума и вибрации увеличивается, и увеличение насоса износ подшипников.
Наконец натяжения ремня должна быть соответствующей, напряжение слишком мало, ремень скользкой, в результате чего дефицит нефти или нет масло, но и легко носить натяжения ремня усилие будет слишком большим, вал двигателя и вал насоса подвергается дополнительной нагрузки (осевое направление вертикальной оси) возрастает, может легко ускорить подшипники двигателя, подшипники насоса и уплотнения износ.

没有评论:

发表评论