2015年2月24日星期二

Обратите внимание, разборки и повторной установки небольшой танкер насос

Во-первых, установить крышку измерение уровня жидкости в резервуаре. Медь оболочка должна быть покрыты небольшим количеством смазки для того, чтобы собрать скелет сальник и защиты. При сборке винты крышки насоса, должны быть строго в соответствии с порядком, дважды диагонали затяните каждый винт затяжки ручки крутящего момента должно быть в основном то же самое, чтобы не крышка насоса и комбинированной насос Mifengbuyan.
Во-вторых, прежде чем разбирать крышку насоса, должны быть отшлифованы Вудрафф паз на валу, так, чтобы не демонтировать крышку насоса царапины на Вудрафф шпоночный паз заусенцев печать, в результате чего утечка.
Снова перед насос прикреплен к разветвителю следует тщательно проверить прокладку насоса повреждена ли вверх. Насос системы учета топлива, следует обеспечить, чтобы центральная плоскость симметрии шкив насоса и шкива мотора центральной плоскости симметрии в той же плоскости, шкив не позволяет четко качели и осевой биения явление.
В то же время роторный узел в камеру насоса, применение руки (или застряли с жесткой вала шпоночной стороны) вращающихся лопастей ротора поближе ли слот выдвижным лезвием, в то время как вверх, чтобы увидеть, если лопасти несущего винта. Если выше лопастей ротора лезвие должно быть отполированы. Так что высокий или немного ниже ротором и ротором.
И перед обслуживанием должны быть надежно отрезать силу. Удалить ремень от шкива, так, чтобы избежать случайного повреждения. Готовый опрокидывания маслобак, чтобы избежать насоса и масляный сепаратор внутри утечка пролитой во всем мире. Наконец, прежде чем вы снова установить насос, используйте керосин для очистки деталей, не допускайте попадания грязи преткновения, чтобы не поцарапать насос, в результате чего в новом вине.

没有评论:

发表评论