2015年2月12日星期四

Электрод способ очистки электромагнитный расходомер

контейнерные АЗСрасходомер при работе в течение некоторого времени, и если сравнение долгосрочных измеряемой среды грязные, то она будет иметь грязь на электроде. Когда проводимость данного проводимости материала и грязи измеряемая среда не то же самое, это принесет ошибки измерения. Шлам, масло для крепления электрода, но и сделать вывод колебания метров и дрейф. В связи с этой ситуацией, мы даем следующий метод очистки электрода.
После масла и масляной пленки на органических загрязнений, доступны моющего средства платина или золото поверхность промывают чистой водой, затем погружают раствор хлорида 3.5MOL / л кали впитаться в течение шести часов после использования.
Для поверхности загрязнения платины образуют оксидную пленку, можно зубной пасты платина или золото поверхность полируют, а затем промывать чистой водой, затем погружают раствор хлорида 3.5MOL / л кали впитаться в течение шести часов после использования.
Для неорганического загрязнения, электроды могут быть погружены в 0,1 моль / л разбавленной соляной кислотой в течение 30 минут, промывали чистой водой, затем погружают раствор хлорида 3.5MOL / л кали впитаться в течение шести часов после применения. Затем погружали в 4% -ном растворе фтористого водорода 3 ~ 5S, удалить с дистиллированной водой, затем замочить в течение нескольких часов в растворе соляной кислоты 0,1 моль / л, промыть дистиллированной водой, калибровки.
Методы очистки электромагнитного расходомера может быть лучше понимание проблемы, потому что время измерения меньше продукции грязи. С учетом указанных выше понимания, мы связались с методом для очистки метод защиты молнии способ калибровки резервуара расходомер электромагнитный расходомер с электродами. Так делают все возможное, чтобы уменьшить электромагнитное повреждение расходомера, который также будет способствовать снижению наши потери.

没有评论:

发表评论